Форумы сайта по продаже фонарей
Текущее время: 19 фев 2018, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: UltraFire C3+ body 2AA
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 17:32 
Участник

Это мой первый более менее серьезный фонарь на диодах.
Поскольку сравнивать то особо было не с чем, то показалось реально крытым и очень достойным по качеству изготовления.
Но радость длилась не долго.
Спустя каких то пару месяцев фонарь стал мерцать, перепроверил все контакты, все что можно было только разобрал и собрал обратно, всеравно мерцание продолжалось.
По поводы влагозащиты могу сказать что мой экземпляр водичку то в себя пропускал, независимо от того смазывай не смазывай. Понимаю что сие зависит не только от смазки но и от резиновых колечек-уплотнителей, но суть остается сутью, фонарь погружение в воду не любил.
В общем за свои деньги, очень толковая штука, реально работающая и выручающая.
Быть может мне не повезло и попался фонарь с "кривым" драйвером, который я успешно заменил, а фонарь подарил - но уже полностью нормально рабочим.
В общем этот фонарь себя зарекомендовал как нечто среднее, что реально работает, и не опустошает ваш карман.
Но в определенный момент я понял что UltraFire это не мое, и больше не куплю ничего от этого производителя, и как же я ошибался, не прошло и месяца я стал счастливым обладателем второго фонаря данной марки...
...но это уже иная история.

по 5 бальной шкале дам этому фонарю только 2 (можно было учесть цену и повысить на 1 балл, но если влагозащиту можно простить то реальный отказ нормально работать после 2 месяцев эксплуатации я простить этому фонарю не могу). (:-!_
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.10727

Заголовок сообщения: Re: UltraFire C3+ body 2AA
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:10 
Участник

да там особо то и рассказывать нечего, буду периодически заглядвать, если кого заинтересует сия тема, напишут, я отпишусь
вопрос в другом что в Питере достать нормальный драйвер большая проблема, причем я бы сказал так даже - вообще достать готовый драйвер - ПРОБЛЕМА!
Но хорошо что есть добрые люди, которые подмогли и продали драйверок и подсказали куда можно в Питере за подобными вещами обращаться. :P

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]